联系我们

联系我们

请联系Scripps Heal亚博wapth Foundation以了解有关给予的好处的更多信息。

称呼:844-442-4483(给)


邮寄地址

亚博wapScripps健康基金会

P.O.框2669.

La Jolla,CA 92038


街道地址

4275校园点法院

套房138.

圣地亚哥,加州92121


您可以为我们的电子邮件列表注册为了获得特殊活动的更新和邀请,获得有关筹款计划的独家信息,并阅读鼓舞人心的患者故事。

公司高级副总裁

John B.恩格尔

engle.john@scrappshealth.org.

电话:858-678-6340.


公司副总裁基金会

玛丽布劳恩瓦瑟

braunwarth.mary@scrippshealth.org

电话:858-678-7482

校园给予

Scripps Green Hospital / Scripps诊所


Scripps神经内科护理,矫形护理,Shiley Chare,矫形科学和教育中心的竞选活动


Julie Mathew,SR.发展总监

mathew.julie@scrappshealth.org.

电话:858-554-2046


Shannon Menzer,发展总监

Menzer.Shannon@scrippshealth.org.

电话:858-678-6112

Scripps纪念医院Encinitas


John Ciullo,SR.发展总监

ciullo.john@scrippshealth.org.

电话:760-633-7722


艾米莉埃尔南德斯,发展总监

Hernandez.emily2@scrippshealth.org.

电话:760-633-6888


Ashley Sandoval,特殊礼品经理

sandoval.ashley@screppshealth.org.

电话:760-633-6632

Scripps Memorial Hospital La Jolla


John Ciullo,SR.发展总监

ciullo.john@scrippshealth.org.

电话:760-633-7722


达娜卡西克,发展总监

kaasik.dana@scrappshealth.org.

电话:858-667-2622


特殊礼品经理Carly Grier

grier.carly@scrappshealth.org.

电话:858-626-6049


Catherine Cinquegani,发展顾问

cinquegani.catherine@scrippshealth.org.

电话:858-775-7212


Scripps糖尿病护理和预防的运动


John Ciullo,SR.发展总监

ciullo.john@scrippshealth.org.

电话:760-633-7722

Scripps Mercy Hospital(圣地亚哥和Chula Vista)


犹大德兰兰,发展总监

Crossland.Judah@screppshealth.org

电话:858-554-3971


Carina Burns,特别礼品经理

burns.carina@scrappshealth.org.

电话:619-686-3559


支持Scripcs Mercy Outreach外科团队(M.O.S.T.)

Scripps MD安德森癌症中心


莫妮卡野游,发展总监

feakes.monica@screppshealth.org.

电话:858-554-8381

年度给予和Scripps总裁的理事会

捐助者服务

礼品策划


Jamie Nelson,Interim Sr.礼品策划总监

nelson.jamie@scrippshealth.org.

电话:858-678-7240

特别活动


特殊活动经理Alyssa Aragon

Aragon.Alyssa@scrippshealth.org.

电话:858-678-7346

Baidu