联系我们

联系我们

请联系斯克里普斯健康基金会,了亚博wap解更多关于捐赠的好处。

电话:844-442-4483(给)


邮寄地址

亚博wap斯克里普斯健康基金会

邮政信箱2669

La Jolla, CA 92038


街道地址

4275校园点球场

138套房

圣地亚哥,加州92121


你可以注册我们的电子邮件列表获得特别活动的更新和邀请,获得筹款活动的独家信息,阅读鼓舞人心的病人故事。

公司高级副总裁

John b .恩格尔

engle.john@scrippshealth.org

电话:858-678-6340


基金会公司副总裁

玛丽Braunwarth

braunwarth.mary@scrippshealth.org

电话:858-678-7482

校园给

斯克里普斯绿色医院/斯克里普斯诊所


斯克里普斯神经病学护理、矫形护理、希利矫形研究和教育中心的活动


Julie Mathew,高级发展主任

mathew.julie@scrippshealth.org

电话:858-554-2046


Shannon Menzer,开发总监

menzer.shannon@scrippshealth.org

电话:858-678-6112

恩西尼塔斯克里普斯纪念医院


高级发展主任John Ciullo

ciullo.john@scrippshealth.org

电话:760-633-7722


Emily Hernandez,发展总监

hernandez.emily2@scrippshealth.org

电话:760-633-6888


Ashley Sandoval,特殊礼品经理

sandoval.ashley@scrippshealth.org

电话:760-633-6632

拉霍亚斯克里普斯纪念医院


高级发展主任John Ciullo

ciullo.john@scrippshealth.org

电话:760-633-7722


Dana Kaasik,发展主任

kaasik.dana@scrippshealth.org

电话:858-667-2622


卡莉·格里尔,特殊礼品经理

grier.carly@scrippshealth.org

电话:858-626-6049


Catherine Cinquegrani,发展顾问

cinquegrani.catherine@scrippshealth.org

电话:858-775-7212


斯克里普斯糖尿病护理和预防运动


高级发展主任John Ciullo

ciullo.john@scrippshealth.org

电话:760-633-7722

斯克里普斯仁慈医院(圣地亚哥及丘拉维斯塔)


Judah Crossland,发展主任

crossland.judah@scrippshealth.org

电话:858-554-3971


Carina Burns,特殊礼品经理

burns.carina@scrippshealth.org

电话:619-686-3559


对斯克里普斯慈善医院外联外科团队的支持

斯克里普斯安德森癌症中心


莫妮卡·费克斯,发展总监

feakes.monica@scrippshealth.org

电话:858-554-8381

年度捐赠和斯克里普斯总统委员会

供服务

礼物规划


杰米·尼尔森,礼品策划临时高级主管

nelson.jamie@scrippshealth.org

电话:858-678-7240

特别活动


Alyssa Aragon,特别活动经理

aragon.alyssa@scrippshealth.org

电话:858-678-7346

Baidu